Доставка и оплата Контакты Метро Тульская

Новый бренд - Сибирская берёза!

22 апреля 2021

В нашем салоне появилась массивная доска из сибирской берёзы российского производства!

Российский завод-экспортер (Группа компаний «Профит»), работавший на экспорт на рынках Италии, Швеции, Германии, США, Канады, Японии и Арабских Эмиратов, представляет паркет премиального качества из Берёзы Сибирской.

Берёза станет отличной альтернативой паркету из дуба или ясеня. Это эстетичный, натуральный, экологичный и долговечный материал, который отличается качеством и неповторимостью рисунка и поможет придать вашему дому неповторимый стиль, создать гармоничный интерьер. Цвет уложенного паркета меняется в зависимости от освещенности, выгодно подчеркивая его уникальность и создавая ощущение уюта и теплоты в помещении.

Атрибуты массива березового паркета – твердость, износостойкость и долговечность. Это паркет, прошедший проверку временем. Покрытие из березы отлично сохраняет тепло и поэтому по нему очень приятно ходить. Из плюсов можно также выделить солидную звукоизоляцию, экологичность и безопасность в эксплуатации – паркет из березы создает неповторимую атмосферу чистоты в помещении благодаря своим антибактериальным свойствам и отсутствию токсичных веществ, что позволяет без опасений укладывать его в гостиных, спальнях, и особенно детских комнатах.


Купить массивный паркет Сибирская берёза

Меню
Сравнить Корзина
Скролл