• 15 лет на рынке паркета
  • 2500 образцов в салоне
  • Собственное производство
Приём заказов круглосуточно!

8 (495) 504-36-74

8 (800) 777-36-74

Заказать звонок

Здравствуйте, подскажите как поступить правильно? Два дня назад сорвало батарею - затопило комнату, где постелен ламинат (под ним стяжка и дальше цементный пол). Воду вычерпали, ламинат вытерли, соседей не затопили. Теперь пол "ходит" и выперлись швы. Пока могу и с таким полом пожить, но не заведется ли там грибок или плесень? Обязательно в этой ситуации менять пол?

Автор: Стенина Ольга
Ответ:
Здравствуйте, Ольга. Если Вас не смущает степень деформации ламината, и Вы можете пока оставить это покрытие, менять пол не обязательно, но вот ламинат лучше снять, просушить и заново уложить. Иначе существует высокая вероятность образования плесени.
x
CAPTCHA
* Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Всю необходимую информацию уточняйте у наших менеджеров.
Заказать обратный звонок